А за кг?
Описание
Приложение поможет прямо в магазине прикинуть какой товар лучше взять.
Какую гречку выгоднее взять, ведь у них у всех разный вес? Теперь можно привести все цены к общему знаменателю: килограмму или литру.

Во сколько обойдётся каждый кусочек пиццы, если разделить его на четверых? А по весу сколько будет?

Не слишком ли калорийной будет одна зефирка? А если слопать всю упаковку?

Системные требования
Требуется Android 5.0 или новее.